LESPINASSE

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
LESPINASSE
LESPINASSE (XIXe-XXe) Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat