BORDES

Lot 438
Estimation :
50 - 80 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969) Le village Le canal Huile sur carton , signé en bas à droite, cachet de l'atelier au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat