BELLINI

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
BELLINI
Enzo BELLINI (1932-2015) La calèche Feutre sur papier signé, dédicacé " Pour Marcel et Gisèle en souveir d'un bon repas " et daté 8.8.87 en bas à droite 30 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat