DELANGE

Lot 468
Estimation :
80 - 100 EUR
DELANGE
M. DELANGE (XXe) Place de village et église Sainte Catherine à Honfleur Aquarelle signée en bas à droite 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat