MORETTI

Lot 486
Estimation :
30 - 50 EUR
MORETTI
Raymond MORETTI (1931-2005) Lithographie d'après "Un sac de billes" de Joseph JOFFO Numéroté 28/40 50 x 40 cm Encadré
Mes ordres d'achat