COUTURIER

Lot 569
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
COUTURIER
P. COUTURIER au Mans Photographie d'un mariage Daté 1er septembre 1900 Encadré (accident au cadre et traces d'humidité) 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat