Vers 1900 Les deux soeurs Photographie... - Lot 571 - Normandy Auction

Lot 571
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Vers 1900 Les deux soeurs Photographie réhausséau fusain et à la craie blance Signé en bas à droite Léon Rouen Cadre en bois et stuc doré H. : 30 cm ; L. : 24 cm (Petits accident au cadre)
Mes ordres d'achat