Table de chevet en bois de plaquage à décor... - Lot 591 - Normandy Auction

Lot 591
Estimation :
40 - 60 EUR
Table de chevet en bois de plaquage à décor de fleur en marqueterie, ouvrant à deux tiroirs en façade, pieds legerement galbés, de style Louis XV H. : 76 cm ; L. : 41 cm ; 29,5 cm Plateau en marbre (Accidents et manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat