Vase en faïence émaillée à décor de fleurs... - Lot 596 - Normandy Auction

Lot 596
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en faïence émaillée à décor de fleurs rouges sur fond bleu, monture en laiton ciselé. Monté en lampe H. : 33 cm
Mes ordres d'achat