Paire de coupes à l' Antique dans l'esprit... - Lot 625 - Normandy Auction

Lot 625
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de coupes à l' Antique dans l'esprit de BARBEDIENNE en bronze patiné ciselé de guirlandes de pampres de vignes. Elles reposent sur une base en marbre de deux tons.,Fin XIXe H. : 22 cm Accident et egrenures au marbre
Mes ordres d'achat