Eutrope BOURET (1833 - 1906) Pendule en... - Lot 633 - Normandy Auction

Lot 633
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Eutrope BOURET (1833 - 1906) Pendule en marbre noir, surmontée d'un bronze à patine brune représentant Diane chasseresse, signé Eutrope Bouret sculpteur H. : (Diane sur la pendule) : 57 cm
Mes ordres d'achat