Malle en toile enduite, monture en métal H.... - Lot 636 - Normandy Auction

Lot 636
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Malle en toile enduite, monture en métal H. : 58 cm ; L. : 80 cm ; P. : 48 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat