Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR

Vers 1960
Bracelet en or jaune, orné d'un motif en feuilles formant un noeud, pavé de grenats
Accident à la pierre centrale
Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat