BOUCHERON

Lot 55
Estimation :
700 - 800 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON - PARIS Broche figurant un poisson en or jaune, les écailles en émail bleu et vert, l'oeil orné d'une turquoise Vers 1970 Signée Numérotée : 19006 Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat