Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé (fêle), chiffres romains, le dos orné de rinceaux et d'un lévrier Poids brut : 52,5 g.
Mes ordres d'achat