Montre de poche en or jaune, la cadran émaillé,... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre de poche en or jaune, la cadran émaillé, orné de chiffre arabe Poids brut : 68.3 g.
Mes ordres d'achat