RISLER

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
RISLER
Maison RISLER & CARRE Service à thé et café en argent mouluré et ciselé de frise de cannelures et cannelures. Prise en bois. Style du XVIIIe M.O : Risler & Carré - Poinçon Minerve - Poids brut : 1 101,79 gr Enfoncement et petits chocs sur la cafetière
Mes ordres d'achat