CARDEILHAC

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
CARDEILHAC
CARDEILHAC - Paris Ensemble de 4 salières de forme navette en argent à décor de feuilles de chêne. Style Louis XVI, fin XIXe Poinçon Minerve - Poids : 215 gr On joint 2 petites pelles à frises godronnées en argent.
Mes ordres d'achat