TURQUET

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
TURQUET
Cafetière en argent finement ciselé et gravé de style rocaille, aux chiffres M.O. : PAT (pour Pierre-François-Augustin Turquet) - Poinçon Minerve Poids brut : 701 g H. : 25 cm (Petit enfoncement sous la base)
Mes ordres d'achat