SOLLIER

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
SOLLIER
SOLLIER - Paris Suite de 18 grands couteaux, lames en acier et manches en argent fourré, 18 couteaux à fruit, lames en argent et manches en argent fourré, et 18 couteaux à entremet lames en acier et manches en argent fourré; Chiffrés M.O. : Sollier - Poinçon Minerve Dans leur coffret d'origine Poids Brut : 766 g (Couteaux à fruit uniquement)
Mes ordres d'achat