Suite de six cuillères à cocktail en argent.... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de six cuillères à cocktail en argent. Le cuilleron ciselé de motifs précolombiens. Poinçon de Mexico - Poids : 84,64 gr
Mes ordres d'achat