Ménagère en métal argenté à décor de petits... - Lot 122 - Normandy Auction

Lot 122
Estimation :
500 - 1000 EUR
Ménagère en métal argenté à décor de petits Chinois ciselés. 12 couverts à entremet, 6 grands couverts, couverts de service, 6 fourchette à gateaux, et 6 portes-couteaux
Mes ordres d'achat