Vers 1950, Meuble argentier ouvrant à 5... - Lot 127 - Normandy Auction

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Vers 1950, Meuble argentier ouvrant à 5 tiroirs permettant de ranger une importante ménagère, boutons en laiton, intérieur en feutrine marron. Mécanisme de fermeture et clés (Accidents au placage, rayures, fissures)
Mes ordres d'achat