LALIQUE

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LALIQUE
René LALIQUE (1860-1945) Coupe "Perruches" en verre opalescent, décor en relief sur fond fleuri. Signée "R. Lalique - France". D. : 24,6 cm (Minuscule égrenure)
Mes ordres d'achat