Castelli

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Castelli
Dans le goût de CASTELLI Deux assiettes en faïence émaillée à décor de chasse au sanglier et d 'Amphritite sur un hippocampe Epoque XIXe D. : 18 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat