GIEN

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
GIEN
GIEN Paire de grands vases en faïence émaillée à décor sur fond bleu d'angelots, blasons couronnés, pots à fruits et rinceaux volutés, anses formées de deux serpents entrelacés H. : 29 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat