ROUEN

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN
Manufacture de ROUEN - Début XVIIIe Plat en faïence de forme octogonale à pans coupés, à décor de bleu et rouge, ornée d'un panier fleuri Epoque XVIIIe Accidents, manque à l'émail, égrenures
Mes ordres d'achat