ROUEN

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN
ROUEN Petite jatte en faïence à décor de cornes d'abondance, porte la lettre P sous la base. D. : 22 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat