Coupe pot-pourri en porcelaine à décor polychrome... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupe pot-pourri en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et frise de papillons. Elle est enchâssée dans une monture en laiton doré ajourée et reposant sur trois pieds griffes. Fin du XIXe - début XXe Marque A.P sous la coupe H. : 18 - D. : 18 cm
Mes ordres d'achat