Vase boule en faïence émaillée à décor de... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase boule en faïence émaillée à décor de fleurs sur fond craquelé, monture en bronze Travail chinois. Cachet sous la base "AM 1895" H. : 25 cm
Mes ordres d'achat