GILLE

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
GILLE
Edouard GILLE (1868-1895) Jardinière en barbotine à décor polychrome de roses en relief, monture en bronze Marque en creux "EG/291", Epoque XIXe H. : 26 cm ; L. : 32 cm ; P. : 26 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat