Boîte à chocolat en faïence émaillée en forme... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte à chocolat en faïence émaillée en forme de cabosse de cacao H. : 16 cm ; L. : 24 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat