FOUILLEN

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
FOUILLEN
Paul FOUILLEN (1899-1958), à Quimper Vase en verre peint en camaïeu de bruns, à décor d'un profil de breton à la pipe et de motifs celtiques Signé H. : 30 cm (Craquelures et petits sauts de peinture)
Mes ordres d'achat