CATTEAU

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
CATTEAU
Charles CATTEAU (1880-1966) & BOCH FRERES - KERAMIS Vase à panse renflée en faïence émaillée à décor de biches bleues de style Art Déco Signé au fond de la pièce BOCH FRERES et CATTEAU H. : 35 cm (Petit saut d'émail à la base)
Mes ordres d'achat