EL-KHARRAZ

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
EL-KHARRAZ
ATELIER EL-KHARRAZ À NABEUL Paire de vases à deux longues anses, en céramique à décor floral stylisé polychrome Signé à la base H. : 28 cm
Mes ordres d'achat