Indes

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Indes
COMPAGNIE DES INDES Grand plat à bords contournés en porcelaine émaillée, à décor en réserve de fleurs dans un camaïeu de bleus Epoque XIXe
Mes ordres d'achat