CHINE

Lot 200
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE
CHINE XXe Paire de vases en métal à décor en émaux cloisonnés de pivoines sur fond jaune H. : 32 cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat