CHINE

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE - Canton Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes animées de personnages ou d'animaux dans des réserves à encadrements fleuris. D. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat