CHINE

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE
CHINE - NANKIN Vase en grès émaillé à décor bleu et blanc de pivoines et oiseaux sur fond craquelé. Electrifié et monté en lampe H.: 49 cm
Mes ordres d'achat