CHINE

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE
CHINE - NANKIN Vase en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs sur fond craquelé. Les anses à décor de branches fleuris en relief. Electrifié et monté en lampe, socle en bronze H.: 34 cm (Important fêle)
Mes ordres d'achat