MONNET

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
MONNET
D'après C. MONNET, gravé par HELMAN - XIXe Les grands épisodes de la Révolution Française Suite de 14 gravures en noir (en feuilles) 48 x 60 cm Usures - mouillures - déchirures
Mes ordres d'achat