PLATTEEL

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
PLATTEEL
J. PLATTEEL - XIXe Dame de qualité au chien Huile sur panneau, signée en bas à droite "J. Platteel" 27 cm x 23 cm Petite griffure
Mes ordres d'achat