ECOLE FRANCAISE

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXe Chien de chasse tenant un oiseau Huile sur toile Signée en bas à droite "M. DEVILLE " et daté 1839 35 x 27 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat