ECOLE FRANCAISE

Lot 242
Estimation :
60 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXe Les travaux dans l'église Huile sur panneau 42 cm x 35 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat