ECOLE FRANCAISE

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Hallebardier du XVIe Huile sur panneau, 27 cm x 16 cm (Petits accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat