ECOLE FRANCAISE

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXe Ensemble de deux tableaux à vue ovale, comprenant : - Bouquet de laurier-roses, Huile sur toile marouflée - Bouquet de roses, fusain et craie blanche, signé C. GOBERT, daté 26 Août 1893 H. : 46 cm ; L. : 39 cm (à vue) (Accidents au cadres, mouillures importantes)
Mes ordres d'achat