HENNEGUY

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
HENNEGUY
Louis Félix HENNEGUY (1850 - 1928) Paysages de campagne Suite de neuf aquarelles encadrées ensemble Signées, certaines situées à Précy et datées 1879 à 1886 12 x 20 cm vues plus deux plus petites 54 x 70 cm ( feuillure du cadre )
Mes ordres d'achat