LEROUX

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
LEROUX
André Paul LEROUX (1870-1950) Paysage d'étang aux alentours d'Etretat Aquarelle et gouache Monogrammée en bas à droite A.P.L 39 x 56 cm Cadre
Mes ordres d'achat