FAURE

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
FAURE
Marie Gabrielle FAURE, Fin du XIXe - début du XXe Projet d'éventail aux oeillets Gouache sur papier Signée en bas à gauche 32 x 69 cm Petites taches Gabrielle FAURE fût élève de Maurice DENIS
Mes ordres d'achat