LEBOURG

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEBOURG
Albert LEBOURG (1849-1928) Quais de Seine Huile sur toile Maroufle sur toile Signé en bas à droite 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat